LadiesJournal
  Секреты для Леди
    На этих страницах Вы сможете узнать секреты молодости, красоты, про уход за волосами,как омолодить женщину, как очистить, кожу и сделать её красивой, маски из трав. Вы найдете здесь бескорыстную помощь ВСЕМ
On these pages you will learn the secrets of youth, beauty, about hair care, how to rejuvenate a woman, how to clean the skin and make it beautiful, herbal mask. Here you will find the selfless assistance to all

            
Главная Энциклопедия красоты Ухоженная ЛЕДИ Как вернуть Любовь Магия секса Физиология Фригидность Форум

Анонсы   

О проявлениях любви
Если анализировать такие стороны супружеской жизни, как частота интимных контактов, характер эротической техники
Сексуальные реакции  женщины
Типичная сексуальная реакция в еще большей степени, чем у мужчин, предполагает у женщин определенное психическое состояние.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женский оргазм
Женский оргазм основывается на сложном физиологическом явлении. .

 

Страницы готовятся к публикации

Публикации

 

Секреты знахарей
Как восстановить девственность, Вы узнаете совершенно бесплатно

Как помолодеть за 10 дней на 10 лет: Забытые секреты молодости

Народные забытые методы

 

книга отзывов

ссылки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ухоженная Леди с головы до ног
Lady groomed from head to toe

Как мыть волосы
Вода для мытья должна быть около 35 градусов. Намыливание головы шампунем производится 2 раза.
Ополаскивание волос
Если вода жесткая, то для последнего полоскания необходимо добавить 1 ложку уксуса на литр воды, либо применить лимонный сок. Волосы можно полоскать водой со свежим пивом.
Полоскание   волос   травяными отварами
При жирных волосах - аир, ромашка, крапива, в одинаковой пропорции, или отвар из корнивищ лопуха. При сухих светлых волосах - ромашка с мальвой.
К а к   с у ш и т ь   в о л о с ы
Волосы нодо сушить как можно быстрее, т к длительное воздействие влаги не полезно. Сухие, ломкие волосы, за несколько часов перед мытьем втереть в кожу головы и пряди волос натуральное оливковое масло,надеть нейлоновый чепец и заматать голову теплым полотенцем. Благотворно действует на ломкие и поврежденные волосы питательная маска, применяемая после купания.
В а н н ы для Леди
Ванна успокаивающая
Вымывшись под душем, наполнить ванну теплой водой и всыпать в нее 2 пригорошни соли. Погрузиться в этот раствор на 15 минут. Достаточно принимать ее 1 раз в неделю.
Ванна травяная
При изъянах кожи. Состав: 25Гр зерен можжевельника, 25гр цветов лаванды, 50гр липового цвета, 25гр зверобоя, 25гр ромашки, 50гр чебреца,50гр мяты. Все сложить в марлевый мешочек, опустить его в посуды, залить 2 л. Воды и прокипятить. Затем подержать на небольшом огне 30 мин., И вылить отвар в ванну. Для сухой кожи добавить 100гр льняного семени.
Ванна,  разглаживающа я  кожу
Состав: 0.5Кг картоф. Крахмала или густого отвара овсяных хлопьев и 1 ст. Ложка хвойного экстракта. После ванны во влажную кожу втереть питат.Крем или косметическое молочко.
Ванна востанавливающая силы
Продолжительность 3 мин. Вода должна быть теплой с добавлением 2 ложек хвойного экстракта. Лежа в ванне делать массаж ног твердой волосяной щеткой круговыми движениями от ступней кверху, а после того как встанете, массируйте остальную часть тела всегда в направлении к сердцу.
Ванна придающая бодрость
Состав: 3 Ст. Ложки хвойного экстракта, и несколько капель эвкалиптового масла.
Уход за руками
Предупреждение морщин на руках: Гимнастика: Обопритесь локтями о стол, кисти на уровне грудной клетки сложите как для молитвы. После этого соединенные большие пальцы постарайтесь отогнуть как можно ниже, удерживая остальные пальцы в исходной позиции. Упражнение делать ежедневно 10 раз смягчающие ванночки делают для рук в отваре льняного семени или в подогретом подсолнечном или оливковом масле. Перед началом работы применять силиконовый крем.
О  бюсте
упругость и эластичность кожи - одно из основных условий сохранения красивого и привлекательного бюста, бюст - можно сохранить, если: Регулярно делать гимнастику, применять водный массаж, сохранять, правильную осанку, питать кожу груди, носить хороший бюстгальтер
гимнастика:
1)Встаньте на расстоянии 50 см. От стены, вытяните руки вперед и начинайте давить кулаками на стену;
2) ложитесь на живот, тело выпрямите, кисти рук на плечах, постепенно поднимите вверх, как гусеница, верхнюю часть тела, продержите его некоторое время в этом положении, потом опустите и отдохните. Повторить 10-15 раз.
Водные процедуры :
Применять ежедневно холодный и горячий или только холодный душ. Вечером перед сном хорошо смочить кожу груди слегка подсоленной водой.
Правильная осанка :
Лопатки вместе, грудь вперед, мышцы живота втянуты так, будто они приросли к позвоночнику.
Глубокое  дыхание :
Упражнения делать ежедневно утром и вечером при открытом окне. По системе- от 16 до 20 глубоких вдохов и выдохов.
Питание кожи груди :
Раз в неделю после купания осторожно вотрите в бюст увлажняющий или жирный крем, после чего сделайте теплый компресс из махрового полотенца. Через 15 мин. Ополосните грудь холодной водой. Раз в неделю делать следующую процедуру: 2 Ст. Ложки творога взбить с ложечкой оливкого масла (можно прибавить немного свежей сметаны, а летом фруктового сока), полученную массу нанести тонким слоем на шею и грудь. Через 20 мин. Смыть слабым отваром ромашки

 

Маски для устранения различных недостатков кожи

Огуречная маска рекомендуется для увядающей и уставшей коже, с расширенными порами.
1). Очищая огурцы, оставляйте на кожуре больше мякоти, а затем наложите ее на лицо.
2). Натрите на терке сочный огурец, кашицу наложите на лоскут муслина и прикройте им лицо;
3). Взбейте белок одного яйца, влейте в него 2 ложки свежего огуречного сока и осторожно все перемешайте.
Каротиновая маска (морковная) рекомендуется при жирной коже, бледной, увядающей коже. Большую сочную морковку потрите на терке. Готовую кашицу нанесите на лицо.
Морковно-яблочная маска особенно ценна зимой - увлажняет кожу.
Банановая маска рекомендуется осенью. Половину очищенного банана размять, и нанести этот благоухающий крем на лицо тонким слоем.
Помидорная маска применяется при жирной коже землистого цвета с крупными порами. Используются и дольки, и мякоть.
Маска из зеленого горошка разглаживает и освежает кожу. Несколько вареных горошин растолките, добавьте 2 ложечки свежих сливок, все это размешайте, а потом нанесите на лицо и шею.
Маска из смородины сужает поры, показана при жирной коже. Раздавите несколько белых и красных смородин, смешайте сок с одной ложкой картофельной муки, и нанесите на лицо.
Яично-медовая маска. Свежий желток взбейте с небольшим количеством натур. Меда и плоской кисточкой нанесите на лицо и шею.
Витаминная маска. Разглаживает морщины. Полную ложку творога смешайте с несколькими каплями лимонного сока, либо мелко нарезанной долькой апельсина
Маска из одной большой картофелины, сваренной в небольшом кол-ве молока, снимает следы усталости на лице и разглаживает морщины. Когда получившаяся кашица остынет ее наносят на лицо.
К о г д а      к о ж а      п р о с и т    п и т ь
с у х а я к о ж а. Чтобы помочь ей впитать влагу один-два раза в неделю применяют маску из льняного семени, для чего семена следует в течении часа вымачивать в небольшом количестве горячей воды. Затем при помощи кисточкии нанести на лицо и накрыть влажным согревающим компрессом. Через 30 мин. Смыть теплой водой и вбить в кожу увлажняющий крем. Водный массаж лица можно делать с помощью сильного холодного душа. Передд массажем кожу очистить ватным тампоном смоченным в масле.
  П о ц е л у й   п е р е д    с н о м
так называется другая процедура. Сначала надо тщательно умыться и намазать лицо и шею питат. кремом, а затем на несколько мин. Накрыть их влажным, очень теплым компрессом.Из сложенной вчетверо, смоченной в горячей воде и слегка отжатой марле.
П р о ц е д у р а    д л я   с м е л ы х
быстро, от макушки до пяток облиться холодной водой и, не вытираясь, завернуться в купальный халат или простыню и лечь на полчаса в постель под теплое одеяло.
К а к   о м о л о д и т ь   п о ж и л у ю   
ж е н щ и н у    ч т о    г л а в н о е ?
Кожа в этом возрасте требует постоянного увлажнения. Если кожа очень чувствительна к мылу, надо вместо него употреблять овсяные хлопья. Грим чем светлее и тоньше, тем полезнее и красивее. Губная помада должна быть светлой, ресницы и брови накрашены не грубо. Применять румяна не рекомендуется. Вместо них - хорошая пудра персикового цвета. Женщины со слабым зрением занимаясь гримом должны пользоваться небольшим увеличительным стеклом.

.

 

 

 

 

© LADIESJOURNAL  2009-2012


Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

 

 

Используются технологии uCoz