LadiesJournal- КАК вернуть Любовь


НАМ Женщинам посвящяется Главная



Из листьев первоцвета готовьте любовный напиток. Он поможет нам сохранить семейное счастье, неугасимую любовь, спокойствие в доме. Весной, в период цветения растения, соберите светло-зеленые листья и быстро высушите в духовке при 110—120° С, разотрите в порошок. Храните в темном месте в плотно закрытой посуде. Чайную ложку порошка залить 1/2 стакана кипятка, настоять, укутав, 25— 30 минут, процедить, добавить 1 — 2 крупинки соли. Выпить в течение дня.
С этой же целью полезно пить настой корней первоцвета. 2 чайные ложки измельченных корней залить 2 стаканами кипятка, настоять, укутав, 30—40 минут, процедить. Пить по 1/2 стакана 3—4 раза в день.
>• Шалфей — кладовая фитогормонов. Вот почему женщинам после 35 лет полезно проводить курсы омолаживания: три раза в год по месяцу регулярно по утрам пить стакан настоя: 1 столовую ложку сухих измельченных листьев залить 2 стаканами кипятка, настоять, укутав, 30 минут, процедить. Пить и теплом виде. Этот настой уменьшает деятельность молочных желез, когда отнимают ребенка от груди. Настой семян шалфея способствует зачатию, помогает как женщинам, так и мужчинам. У женщин усиливается присасывающий рефлекс шейки матки, что доставляет блаженство партнерам, значительно уменьшается или полностью исчезает фригидность. Фригидность быстро и окончательно исчезает, если одновременно с ним пить настой цвета липы, который также является фитогормоном.

Авиценна писал: Плоды аниса усиливают отделение мочи, очищают матку от жидких белых истечений. Рекомендовал он ежедневно принимать по 1,5 г порошка плодов аниса. В русском Лечебнике в отношении действия анисового масла писали так: Анис в его естестве присылает женам охоту к совокуплению и любовь подает, всякую требу согревает. Без оного ночь холодна и длинна. Масло употреблялось внутрь с едой — по вкусу. Лактогенный эффект усиливается, если кормящая мама пьет анисовый чай: 1 чайную ложку семян залить стаканом крутого кипятка, настоять, укутав, 10 минут, процедить. Выпить за два приема мелкими глотками.

При воспалении яичников у женщин полезно как можно больше есть тыкну во всех видах. Особенно хорош сок из сырой тыквы — настоящий эликсир молодости. Старайтесь побольше употреблять тыкну и период климакса, тогда он пройдет без неприятностей и осложнений здоровья. Из очищенных и смолотых в муку тыквенных семечек готовят приворотное снадобье. Но если вы решите приготовить его, то знайте, что из поджаренных семечек снадобье не получится. Семечки нужно сушить иа солнце или в горячей духовке. 1 столовую ложку муки семечек необходимо подсыпать ежедневно п пищу человеку, которого вы полюбили и хотите, чтобы он вас тоже полюбил.
>• 100 г порошка лепестков сиренево-фиолетовой астры залить 1 л красного сухого вина, настоять в темном прохладном месте 3 недели, периодически встряхивая содержимое, процедить, отжать. Это вино пить по 50-100г при охлаждении супругов. В пищу добавлять свежие лепестки или порошок из них. Полезно также пить чай из лепестков астры.

>• Смешать в рапных частях по весу измельченные лепестки сиренево-фиолетовой астры, огненные цветки осенней настурции и верхушки полыни обыкновенной. 100 г смеси залить 1 л вина типа Кагор, настоять в темном месте 3 недели, периодически встряхивая содержимое, процедить, остаток отжать. Принимать по 50—100 г за несколько часов до наступления ночи. И ночь наполнится любовью, теплотой и нежностью. Полезно из этой смеси готовить также настой и пить вечером в охлажденном виде с медом.



Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.