LadiesJournal
  Секреты для Леди
   На этих страницах Вы сможете узнать  секреты молодости, красоты,  познакомитесь с женской физиологией.Как выглядеть моложе за 10 дней - на 10 лет Вы найдете здесь бескорыстную помощь ВСЕМ. How to look younger in 10 days - on 10 years

            
Главная Энциклопедия красоты Ухоженная ЛЕДИ Как вернуть Любовь Магия секса Физиология Фригидность Форум

Анонсы   

Анализируя стороны жизни
Если анализировать такие стороны супружеской жизни, как частота интимных контактов, характер эротической техники
Сексуальные реакции  женщины
Типичная сексуальная реакция в еще большей степени, чем у мужчин, предполагает у женщин определенное психическое состояние.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женский оргазм
Женский оргазм основывается на сложном физиологическом явлении. .

 

Страницы готовятся к публикации

Публикации

 

Секреты знахарей
Как восстановить девственность, Вы узнаете совершенно бесплатно

Как помолодеть за 10 дней на 10 лет: Забытые секреты молодости

Народные забытые методы

 

книга отзывов

ссылки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАК помолодеть за 10 дней на 10 лет
How to look younger in 10 days - on 10 years


Что самое желанное для человечества со дня его сотворения? Конечно, вечная молодость. Что может быть прекрасней молодости? Это и красота, и свежесть, и здоровье. Как части приходится любоваться молодостью, как высшим произведением творения, которое нельзя сравнить, со всеми шедеврами искусства вместе взятыми. Иногда вы .замечаете одинокую старушку, которая часами сидит возле дома и просто смотрит на людей.. Старушка даже получает от итого удовольствие, ибо знает цену молодости и видит ее красоту. Когда вы присмотритесь к людям, то увидите, что далеко не все выглядят одинаково, одни - старше своих лет, другие гораздо моложе. Причина же - во внутреннем вашем содержании, сознании и силе Духа. И прежде всего необходимо помнить, что самая большая .мудрость -это твердое желание. Для того, чтобы помолодеть, вы должны работать над собой. Но хочу предупредить, что работа над собой для одних удовольствие, а для других это самая тяжелая работа. Творец наш создал этот мир, но высшие силы постоянно, и днем, и ночью, несут неусыпное дежурство, ибо постоянно поддерживают равновесие и гармонию природы. Стоит хоть на секунду прекратить эту работу, как Земли нашей не станет, и эта вся работа для нас, чтобы мы могли жить. По- этому мы должны работать и работать, и в первую очередь над собой, ибо должны оправдать наше существование и быть достойнымитворениями нашего Создателя.

Что такое наше физическое тело? Это самая дорогая наша частная собственность. Это дом, где живет наш Дух. Когда вы заезжаете в село, то видите разницу между домами: один стоит, как игрушка -ухоженный, выкрашенный, в чистоте и порядке; другой же — перекошенный, неухоженный, с прохудившейся крышей, но и в тех и в других живут люди. Дело к том, что за одним ухаживают, а за другим нет, так и ваше физическое тело. В неухоженном теле и вид. Как у перекошенного дома, и живот висит, да и органы некоторые прохудились. Голодание один раз в неделю, это очищение вашего дома от мусора; обливание холодной водой -- это внешнее очищение и укрепление дома, да и к тому же это является русским религиозным обрядом; дыхание — это проветривание и вентиляция вашего дома. А теперь перейдем к основному методу омоложения. Если вы просыпаетесь утром уставшие, разбитые, то обратите внимание, с какими мыслями вы ложились спать. Если вы засыпаете с мыслями о работе или заботе, или же думаете о любовных делах, то после засыпания ваше сознание настроено на то или иное действие и отражает это направление на физическом теле, и тело ваше утром по этой причине будет выглядеть уставшим. Для омоложения вам необходимо перед сном мысленно представить себя лет на 15—20 моложе. Если вам 50 лет, представьте себя в тридцатилетнем возрасте. Чтобы вспомнить себя, можете посмотреть на свою фотографию тех лет, и держите свой образ в мыслях до тех пор, пока не уснете, и это делайте каждый день. Если вы будете делать это каждый день, то вам уже через неделю скажут ваши сотрудники, что вы гораздо помолодели. Кстати, все эти методы проверены длительным временем и результат стопроцентный. За два месяца ежедневных занятий люди выглядят на 10 лет моложе, вы в этом убедитесь сами. У многих людей начинают работать и внутренние органы так нее. как работали в молодые годы, и волосы становятся гуще и красивее, т. е. изменяется к лучшему не только внешний вид, но и внутренние органы. Но следует помнить, что если вы выбрали какой-то свой прошедший возраст, вспомните, чтобы в это время у нас не было каких-то неудач и серьезных заболеваний, это очень важно. Если же вам семьдесят, то не представляйте семнадцатилетний возраст, будьте поскромнее, представьте себя лет на пятьдесят. Некоторые люди не могут мысленно представлять какие-либо картины, это зависит от внутреннего строения организма, но тем не менее вы должны тренироваться и стремиться к этому, и у вас это получится, главное — ваше желание. Те, кто молодой сейчас, сохраняйте свою молодость нею жизнь, для этого зафиксируйте свой образ сейчас и засыпайте с представлением этого неизменного возраста всю жизнь и будет чудо — до старости вы сохраните себя в молодом н бодром виде. Подобными секретами пользуются йоги и сохраняют свою молодость до старости, но данные секреты более совершенны и эффективны.
Я желаю вам вечной молодости.

 

помолодеть - Главный секрет

Главный секрет настолько прост и доступен, что Вы просто удивитесь, если не знаете его. Женщины в возрасте, знающие его и сохранившие молодую внешность врядли поделятся им с самыми сокровенными подругами... Но к сожалению этот "секрет" метод подходит не всем. Он будет Вам полезен, если вы не больны каким либо инфекционным заболеванием и уж тем более венерическим.
Итак уделите себе 30 минут перед сном: Протирайте каждый вечер передсном свое лицо своей свежей мочой. Это хорошо делать чистыми пальцами своих рук одновременно делая ими  легкий  массаж. Процедура должна продолжаться не менее 30 минут. Затем умойтесь прохладной водой. Уже через неделю, Кожа становится глакой, улучшится цвет лица, появится естественный румянец.
Этот метод омолаживания известен с древнейших времен и в русских деревнях и селах, и даже в древнем Египте и подходит, как для женщин так и для мужчин. Этот метод так же хорошо помогает при угрях.
 
Внимание!  Дамам с особо чувствительной кожей! Проверьте вначале этот метод на запястьях рук, если в течении дня не появилось раздражение.  То пользуйтесь на Здоровье.


      

 

© LADIESJOURNAL  2009-2012


Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

 

 

 

 

Используются технологии uCoz