ladiesjournal recommends >>> Здоровье и красоту с Вашего стола


* Смешать в равных частях по объему сок моркови, свеклы, редьки, залить в четырехгранную (!) бутылку, закрыть деревянной пробкой, полностью залепить ровным толстым слоем теста и томить в горячей духовке 4—6 часов. Принимать по 1 столовой ложке несколько раз в день женщинам, потерявшим интерес к интимной жизни, при анемии, климактерических кровотечениях
* Энергия, сила, желания рождаются, появляются, реализуются полноценно там, где есть культ красавицы-моркови. Делайте салаты, добавляйте ее в пишу, пейте из нее соки. Морковь увеличивает выделение молока у кормящих женщин. Им полезно пить свежий морковный сок по стакану 3—4 раза в день за час до еды или через час после еды.
* Морковь рекомендуется есть беременным женщинам для обеспечения нормального роста и развития плода. Особенно полезен ее сок (до 0,5 л) в последние месяцы беременности — он уменьшает вероятность сепсиса при родах. При затвердении на грудь привязывают компресс из кашицы моркови. Держат 4—6 часов, затем грудь обмывают теплой кипяченой водой.
* Мускатный орех будит потребность в любви. По возможности приобретайте его и добавляйте во все блюда, как пряность. Не пожалеете, если мускатный орех займет достойное место среди пряностей, обязательных в вашем доме.


MAIN


удаленная проверка сервера uptime российских хостеров Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Используются технологии uCoz