Такая женщина - счастье для мужа




Известно, что женщины, о которых и пойдет речь, имеют различные по силе и яркости выражения полового темперамента. Например, некоторые женщины, находясь с мужчиной в постели, в ожидании физической близости приходят в настолько сильное половое возбуждение, что дрожат от желания, бедра их сладко вздрагивают, губы и груди горят желанием, глаза полны истомы и влаги.

Такая женщина - счастье для мужа, и если ее первоначальное чувство ничем не загублено, то она, как правило, бывает хорошей женой и нежной матерью. Малейшее прикосновение руки мужчины к ее органам /или другим чувствительным зонам/ приводят ее в трепет. Такая женщина легко удовлетворяется мужем, из-за чего он хорошо чувствует себя морально.

Другие женщины - полная противоположность. Разжечь у них желание трудно даже для сильных в половом отношении мужчин. Без применения специальных ласк они могут никогда не испытать полового удовлетворения.

Существует мнение, что "горячие" женщины более склонны к изменам. С этим мнением можно поспорить. Специалистами в этой области с большой очевидностью доказано, что причина разврата кроется не в темпераменте, а в избалованности женщины и ее бесконтрольности. Развратный мозг, т. е. половую избалованность, конечно может иметь и "холодная" женщина. Ведь всегда найдется достаточное количество лиц мужского пола в народе их называют хахалями или самцами, которые из "геройских" побуждений губят семьи многих молодых людей. Нишей для них служат легкомысленные женщины, плохо усвоившие понятия о чести семьи и женском достоинстве, легко верящие в любовь. Такой авантюризм в любви встречается нередко, он губит души, вызывает подчас ненужную ревность и раздоры. Одна-две таких "бродячих" женщин могут положить пятно на тысячи хороших, верных жен, и не помышляющих об измене. Тяжело, когда такие есть среди холостячек, еще не познавших семейного тепла. И совсем плохо, когда такая грязная несамостоятельная женщина обзаведется семьей. Страшно положение мужчины, ставшего ее мужем.

Жизнь показывает, что самостоятельная женщина даже при длительных, измеряющихся годами, перерывах в половой жизни, связанных с отсутствием мужа, и сильном половом возбуждении способна справиться с искушением и не стать "вещью". Это лишний раз доказывает, что развращенность в женщине идет не от темперамента, не от ее биологической потребности в этом, а от недостатка самостоятельности и воспитания. Но это чисто философское замечание автора на социальные темы, так сказать, авторское отступление. Давайте самым детальным образом рассмотрим вопросы физической близости мужчины и женщины. Это поможет нам понять, как вести себя в постели.

Многие знают, что иногда женщина во время сношения стонет или кричит от избытка сладострастия - так называемые крики Дунгласа. Мужчинам это надо ценить как должное, как признание мужского успеха и умения. Таким мужчинам могут позавидовать их коллеги. Ни в коем случае не смейтесь над такой женщиной, не осуждайте ее, так как это может нанести ей большую душевную травму.

Не меньшее значение на половой акт может оказать состояние тела мужчины и женщины - чистота. Это очень важно, чтобы половые органы были даже чище лица. Особенно должны помнить об этом женщины. Готовя тело к половому акту, она должна привести свои половые органы в идеально гигиеническое состояние. Не должно быть запаха изо рта и физического запаха половых органов. Очень часто не чистое тело женщины и всевозможные запахи настолько отталкивают мужчину, что ложась с женщиной в постель и желая иметь с ней все прелести совокупления, мужчина отказывается от сношения, член его опадает, теряет свою упругость и силу. Заведите такое правило: женщина каждый день, желательно утром и вечером перед сношением, а один раз перед сном обязательно с мылом моет половые органы, соблюдая такую последовательность: рукой раскрыть малые губы и вымыть сначала клитор, большие губы и двигаться к промежности. Мыть органы следует теплой кипяченой водой. После водной процедуры насухо протереть органы марлевым тампоном или мягким полотенцем. Некоторым женщинам рекомендуется также проспринцевать влагалище слабым раствором марганца. Это хорошо уничтожает запах и дезинфецирует влагалище. Мужчины также должны мыть половые органы теплой водой с мылом перед каждым сношением, так как грязь, остатки спермы могут быть занесены во влагалище и явиться причиной гинекологического заболевания любимой Вами женщины

Женщины! Следите за чистотой органов мужа. Это важно для Вашего здоровья! Несколько слов о стыде. Очень часто бывает так: супруги стыдятся друг друга. Разве это нормально? Женщина не разрешает ласкать себя рукой, считает чуть ли не кощунством ласкать, в свою очередь, половой член мужа. Это ложный, ненужный стыд, от которого надо раз и на всегда отказаться. Не может быть стыда у женщины или мужчины, если они вдвоем, им дозволено делать друг другу все, что их возбуждает, волнует, настраивает на здоровый половой акт.

Add to myAOL удаленная проверка сервера uptime российских хостеров Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Используются технологии uCoz